バス時刻表
平成28年3月26日改正
停 留 所
行 き 先
ちはら台入口
・
鎌取駅
・ちはら台駅
御影台公園入口
・鎌取駅
・ちはら台東(パークシティ)
霜月公園
・ちはら台東(パークシティ)
労災病院、ちはら台駅
・鎌取駅
鎌取駅
・ちはら台駅 ちはら台東
ちはら台駅
・鎌取駅
ちはら台東7丁目
・ちはら台東、ちはら台駅
労災病院
・鎌取駅
ちはら台東8丁目
・ちはら台東(パークシティ)
・鎌取駅
神無月公園
・ちはら台東(パークシティ)
労災病院
・鎌取駅
平和交通 高速バス時刻表
2015.12.19改正